Информация о размещении заказов

Конкурсная документация/ pdf

Приказ от 11.01.2021 № 1а/ОП "Об утверждении перечня материально-технических ресурсов аварийного резерва для предупреждения ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения, и ликвидации их последствий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области,подлежащих закупке на 2021 г."

Приказ от 28.12.2018 № /ОП "Об утверждении перечня материально-технических ресурсов аварийного резерва для предупреждения ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения, и ликвидации их последствий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области,подлежащих закупке на 2020 г."

Приказ от 28.12.2018 № 272/ОП "Об утверждении перечня материально-технических ресурсов аварийного резерва для предупреждения ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения, и ликвидации их последствий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области, подлежащих закупке на 2019 г."

Приказ от 12.01.2017 № 11/ОП "Об утверждении перечня материально-технических ресурсов аварийного резерва для предупреждения ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения, и ликвидации их последствий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области, подлежащих закупке на 2018 г."

Социальный опрос
Довольны ли вы работой общественного транспорта ?