Спасатели ГУ ППСЦ приняли участие в ликвидации последствий ДТП на пр.Победы в г.Пензе
Общество 24.11.2021
22 ноября 2021 года в 12:10 в поисково-спасательную службу ГУ ППСЦ поступило сообщение из центра обработки экстренных вызовов системы 112 о ДТП, произошедшем на Проспекте Победы, в результате наезда легкового автомобиля Веста под грузовой КАМаз, водитель легкового автомобиля оказался заблокированным в кабине и получил травму.  Спасатели совместно с сотрудниками ФПС провели работы по деблокированию и извлечению пострадавшего из автомобиля и передали его врачам «скорой помощи».