Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вход на сайт
Cannot find 'auth' template with page ''
Голосование уже стартовало
 Голосование уже стартовало
Благоустройство 30.04.2026
Почему важно голосовать за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», рассказал в программе «Актуально о главном» замминистра ЖКХ и ГЗН Пензенской области Евгений Михалёв.
Жители региона могут выбрать общественные территории для благоустройства в 2027 году: голосование уже стартовало. Благоустройство затронет не только Пензу и крупные города, но и — впервые — 20 опорных пунктов области.
В выпуске программы Евгений Михалёв озвучил, сколько всего объектов вошло в программу, какие проекты представлены на голосование, по каким критериям отбирали территории, а также кто, когда и как может проголосовать.
Сделать выбор можно самостоятельно на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru, через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» или с помощью волонтеров на базе экосистемы «Добро.РФ».

Подробности смотрите на сайте ГТРК «Пенза»: https://share.google/LmU4ylSlktzwSXlfs.