Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вход на сайт
Cannot find 'auth' template with page ''
Поздравление Министра с Международным женским днем!
Поздравление Министра с Международным женским днем!
Общество 06.03.2026

Дорогие женщины!

С глубочайшим трепетом и от всего сердца поздравляю вас с этим чудесным весенним торжеством – Международным женским днём! 8 Марта – это гимн любви, надежды и совершенства. Он подобен весеннему солнцу, дарящему нам новые стремления.

В этот светлый день мы с безграничной благодарностью преклоняемся перед нашими любимыми женщинами – матерями, бабушками, сёстрами и дочерьми – за их бесценную мудрость, безграничное терпение, неустанную заботу и душевную щедрость.

Желаю вам крепкого здоровья, любви, взаимопонимания и поддержки близких. Сияйте, вдохновляйте, любите, будьте любимыми.

Пусть сбываются ваши надежды, мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, и в жизни не останется места для печали.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

 

С Уважением, Министр ЖКХ и ГЗН Пензенской области Панюхин М.А.